Характеристики ZTE Blade L370 8Гб, Черный, Dual SIM, 3G
сенсор фиговый нажимает там где ему нравиться, разрешение экрана тоже плохое - при небольших поворотах экрана меркнут цвета, про качество фото даже писать не стану, много раз сам телефон отправлял сообщения. Не возьму такой телефон ни когда больше.
Недостатки: мультитач, камера, экран,
Достоинства: цена
Опыт использования: менее месяца
Телефон куплен в подарок маме. Искали сенсорный телефон, крупные шрифты, возможность использования 2х симок. Телефон будет использоваться только для звонков, общения в Вибере, Ватсапе, Одноклассниках, возможно иногда будет нужна камера. В общем, никаких серьезных требований - только удобство, комфорт и красота. Телефон недорогой, но всем требованиям отвечает.
Недостатки: Камера весьма средняя, задняя крышка из пластика, на котором остаются следы от пальцев.
Достоинства: Большой и яркий экран, крупные значки, хороший звук, сенсор. Есть фронтальная камера.
Опыт использования: менее месяца
Советую!
Недостатки: Правда купили 1 телефон был брак не переключался звук потом поменяли на новый щас отлично!
Достоинства: Камера 8 мп за 5 990 смешные цены и вообщем телефон отличный!
Опыт использования: менее месяца
рекомендую
Недостатки: не выявил
Достоинства: оптимальный вариант по соотношению цена-возможности-качество
Опыт использования: менее месяца
Из принципа брал смартфон за 5-6 тысяч.
Для большого экрана, скорости - по этой цене самое то. Главный минус - это фотокамера.
В остальном доволен. Яркий, большой, громкий и быстрый.
UPD: дополню отзыв. Экран в плане чувствительности немного разочаровал, хотя, может быть, это связано с ОС. То есть временами туго реагирует на промотку, нажатие.
Недостатки: 1. Фотокамера очень слабая. Если вам нужен телефон с камерой для фотографий для соцсетей, вроде инстаграма и т.п. - то это точно не вариант.
У меня был Ritmix из той же ценовой категории, так у него камера была намного лучше, чем у этой модели ZTE.
2. Монитор и крышка очень подвержены "заляпнутости", т.е. отпечатки остаются и видны. Но это заметно, когда телефон в покое. Если включить (экран), то незаметно.
3. Мало предложений в магазинах по чехлам и крышкам.
4. Претензия не к телефону, а к андроиду, установленному на нём: 3G зачем-то принудительно включён. Причём через верхнюю шторку нет отключения 3G. Пришлось отключать через настройки.
Достоинства: 1. Цена.
2. Большой экран.
3. Шустрый.
4. Тонкий.
5. Яркий.
6. Громкий.
7. Звук нормальный.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.