Характеристики Lenovo S856 Dual SIM 16Гб, Серебристый, Dual SIM, 4G (LTE), 3G
Сегодня ровно год, как у меня появился этот телефон. И уже два дня он творит не ведомую фигню!
Виснут все приложения, перезагружаю его по несколько раз в час!
Такая ерунда была полгода назад, но тогда у меня заказчивалась внутренняя память телефона, купила микро сд, попыталась перенести все файлы на нее, но не тут - то было, он просто не хотел этого делать. Пришлось все форматнуть. После этого вроде норм работал. Но на морозе быстро разряжался и пришлось менять вход под зарядку, так как перестал заряжаться телефон.
Недостатки: Хрень! Полная хрень, а не телефон
Достоинства: не плохая камера, две симки
Опыт использования: более года
Смартфон понравился , но рассчитывал на большое .
Недостатки: Меня обманули в магазине , продавец сказал ,что смартфон 8 ядерный , но он 4 ядерный .
Сказал ,что камера 13 МП, а на деле 8 МП.
Также он сообщил ,что аккумулятор 3500 МАЧ ,а оказалось 2500.
Слово Lenovo , быстро загрязняется.
Достоинства: Шустрый в работе , мощный в играх , хорош в фотографиях , хватает надень , всё хорошо.
Опыт использования: более года
Не плохл
Недостатки: Аксессуары прослужили пол года . Зарядное устройство полетело . И заряжается долго.
Достоинства: Большой экран . LTE
Опыт использования: менее месяца
Пользую данную модель с начала презентации - конца сентября,все на 5!необычная и удобная система Кит Кат!!!)в характеристиках недосказанность:в аппарате есть датчики приближения и яркости,есть громкая связь,игры,Яндекс приложения,фонарик,режим полета,в комплектации:наушники,зарядка,чехол с подставкой и плёнка на экран.
Недостатки: Скользковат- лечится бампером...
Достоинства: Достойный аппарат в своём ценовом сегменте!4G летает на Ура!в Москве скорость и приём достойный. Хорошо держит батарея-2дня при постоянных:звонках,пробках,иногда Яндексе.Приём очень хороший. Покупкой очень доволен.очень быстро ищет спутники и перестраивает маршруты!
Опыт использования: несколько месяцев
Впринципе доволен, и игры идут хорошо+ видео удобно смотреть. 4G в Москве ловит, скорость на павелецкой 20 на скачку 15 на отдачу, в Долгопрудном 15 на скачку 7 на отдачу. Достаточно быстро и хорошо. оператор билайн
Недостатки: Экран можно былобы и 5дюймов сделать. Пленка на экране затерлась через 3 дня. Как было сказано танки не идут((. отработал 2 года. И ооочень стал зависать при включении интернета. Записная книжка не редактируется.,а именно записал Вася и № тел. запомнил. потом редактируешь имя на Вася+. а он остается просто Вася.
Достоинства: Выбирал чтобы было 4G и 2 симки и дешево. Экран хороший, большой , реальна как саперная лопатка)) 4G работает на 1й симкаррте на 2й симке 3G. батарея держится долго 48 часов в нормальном режиме (видео + интернет) Фронтальная камера 1,6мпс, Разговаривал по скайпу, меня видели хорошо. Фото задней камеры получаются смазанными(может еще не привык) В комплекте шёл хорошый чехол с подставкой, на экран наклеина пленка+в комплекте еще одна шла.
Опыт использования: более года
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.