LG F-10B8MD
код 782718Отзывы о LG F-10B8MD (44)
Достойная машина за небольшие деньги.
Недостатки: Не выявлено.
Достоинства: Замечательная машина,реально очень тихая,даже на отжиме.Простое и удобное управление.Все понятно и предельно просто.Вещи стирает хорошо,достаточно деликатно,без нареканий.
Опыт использования: менее месяца
пользуюсь больше года. иногда захожу в ванную проверить разботает ли,такая она тихая)) стирает отлично,кружево и тонкие ткани не портит, детскиевещи отстирывает без проблем!
Недостатки: детский замок не распространяется на кнопку пуска, мой ребенок это сразу просек и с разбегу нажимал именно ее, чтоб сразу все погасло)))
Достоинства: очень тихая, простая в эксплуатации и надежная
Опыт использования: более года
Это моя вторая машина марки LG. Первую покупали в 2007г. - отслужила свое честно (ежедневная стирка, да еще и не по 1 разу) в 2013 заглючили мозги. Поменял на эту. Пользуюсь 2 недели - полет нормальный.
Недостатки: исполнение корпуса только в белом цвете. По первости без инструкции могут быть непонятки, но дальше норм.
Достоинства: Загрузка белья до 5,5 кг при ширине 45 см. Прямой привод. Стирает чисто и тихо, кроме отжима, конечно. Защита от детей. Все манипуляции с кнопками сопровождаются ненавязчивым, но в тоже время и непривычным мелодичным звуком. По окончании стирки вообще целая мелодия.
Опыт использования: менее месяца
Пользуюсь машинкой уже года полтора, в целом - отличный вариант, цена-качество полностью соответствует. Вместительный барабан, отжим 1000 оборотов. Показатели, конечно, не высоки, но мы обсуждаем разные ценовые диапазоны. Поэтому именна эта цена к сравнению к этим характеристикам на 5
Опыт использования: более года
Хорошая машина,очень доволен. Теперь посмотрим о надежности(время покажет).
Недостатки: Существенных недостатков не обнаружил.Пишут про остатки воды в помпе,это детский сад.Минута с тряпочкой решает ее.
Достоинства: Долго выбирал между Bosch и lg ,в итоге остановился на этой модели.Из плюсов отмечу тихую стирку,насос набора воды работает шумновато,но не критично.Полоскает хорошо.Отдельно про отжим. Немного странно отжимает со странными звуками. Если пол ровный,чего в старых ваннах не найти,отжимает хорошо,без вибраций. Важен факт компановки белья,т.е. много плохо,но и слишком мало тоже не надо.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

