mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ашихмин Антон

b
Ашихмин Антон
Huawei MediaPad T3 10.0

Huawei MediaPad T3 10.0

Итак, вывод после некоторого времени использования. Производительности маловато даже для обычной работы типа Ютуб, браузер, сериальчики. Не сказать, чтобы сильно тупит, но ощутимо тормозит при переключении между приложениями. Особенно раздражает задержка при выходе из полноэкранного режима пери просмотре Ютуба. В браузере когда как, видимо зависит от оптимизации страниц, где-то ужасно тупит, где-то нормально работает. Экран бледноват, цвета не особо яркие, особенно красный и синий, это не правится настройками и сильно заметно на фоне экрана телефона. По общей яркости, углам обзора и т. д. вопросов нет. Олеофобного покрытия на экране нет и отпечатки стереть очень сложно. Датчика освещенности нет. Разрешение маловато для такой диагонали и шрифты выглядят так себе, но у меня аппарат в основном для просмотра видео, так что это не мешает. Очень не хватает магнитного датчика для чехла, так как я к этому просто привык. В плане стабильности связи, стабильности системы и прочего, все отлично, ничего не виснет и не отпадает. Wi-Fi, Bluetooth без вопросов, работает отлично, в машине подцепился без проблем. В связи с наличием телефонного приложения с планшета можно звонить, на него без проблем встает WhatsApp, так же он определяется как телефон операторами, для которых это важно. GPS работает великолепно, спутники находит моментально и видит их стабильно. Динамик один, очень громкий, но с частотами беда, обычная пищалка без низких и даже особо без средних частот. Внутренней памяти из коробки около 6гб. По автономности все отлично, хватает на день достаточно активного использования. Зарядка медленная в независимости от кабеля и блока питания, принимает 0.6-0.9А, следовательно заряжается примерно 3-4 часа. В целом могу сказать, что за эти деньги я получил максимум возможного, самым главным для меня был более-менее нормальный экран (по сравнению с Lenovo Tab 3 тут просто космос) и наличие LTE, всё это тут есть и отлично работает.

Недостатки: Цвета на экране бледноватые Не очень порадовала производительность, ожидал бОльшего при столь низком разрешении экрана.

Достоинства: Экран лучше чем у конкурентов за эти деньги Стабильность работы Сборка и материалы корпуса

Опыт использования: менее месяца

BBK BTA106

BBK BTA106

Купил эту колонку для просмотра сериалов с планшета, но в итоге использую как колонки для компьютера. Качество звука хорошее, бас есть, громкости даже многовато, так что крайне рекомендую это устройство, если надо получить просто нормальный звук, это конечно не нормальная акустика, но явно лучше чем многие беспроводные системы за эти же деньги. Единственное, надо понимать что колонка на самом деле довольно большая .

Недостатки: Нет. Разве что сборка отдает китаем.

Достоинства: Хороший звук Наличие баса Интересный дизайн Bluetooth Стерео

Опыт использования: несколько месяцев

Bluetooth гарнитура BH-118

Bluetooth гарнитура BH-118

Купил такое чудо, так как у Нокии Lumia 720 умер микрофон, а ее ремонт вышел бы дороже этой гарнитуры. Реально понравился уже забытый всеми форм-фактор. Почему-то производители гарнитур забывают о том, что водителю очень не удобно, а может даже и опасно затыкать одно ухо, а большинство гарнитур делают именно это. Эта же модель имеет обычный наушник, через который все прекрасно слышно, плюс наушник можно примагнитить к корпусу. Наверно за полную стоимость в 1300р я бы не купил, но за 680 со скидками устоять было тяжело. Подключение к телефону заняло секунд пять, даже не потребовалось вводить пин-код. Второй аппарат подключился тоже без проблем. Тетка в ухе говорит только по английски, A2DP не поддерживается, из-за этого не послушать аудиокнижки и подкасты, из-за этого же при звонке играет нокиевская мелодия, а не та, которая стоит в качестве звонка. Звук в наушнике точно такой же как и в штатных ушах от Нокии 720, претензий к нему никаких, меня слышно прекрасно, даже когда вокруг шумно. В общем твердая 5 этой гарнитуре, претензий к ней никаких нет. абсолютно точно можно рекомендовать тем, кто много ездит за рулем, либо катается на велосипеде/сноуборде/роликах и т.д. потому что вылететь из уха этот наушник не может в принципе, а основной блок крепко фиксируется на одежде.

Недостатки: Нет кнопок регулировки громкости, но не особо оно и нужно.

Достоинства: Форм-фактор Цена Внешний вид Магнит для наушника Звук

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»