Redmond RMC-01
код 800887Отзывы о Redmond RMC (154)
Нет смысла в покупке данной мультиварки, блюда готовятся дольше, экономии времени особо нет, добавляет минут 15. При нагревании выделяется запах пластмассы, не сразу поняла откуда пахнет, но была огорчена, узнав, что от мультиварки.
Недостатки: Не большая чаша. Тянет много электроэнергии. Для данной модели высокая цена
Достоинства: Подходит для готовки на дачи, если нет плиты. Дорожный вариант. Программа напоминает об окончании готовки.
Опыт использования: менее месяца
Выглядит мультиварка стильно, на этом достоинств для меня заканчиваются. К сожалению, во время покупки я не обратила внимания на столь маленькую чащу. Большую семью из нее не накормить. Автоматических программ маловато, уж жарку-то можно было бы добавить. С мощностью тоже беда, маловато даже для приготовления рецептов, описанных в прилагаемой книге. За такие деньги можно купить вариант помощнее.
Недостатки: маленькая чаща, мало автоматических программ, маленькая мощность
Достоинства: наличие отложенного старта, электронное управление
Опыт использования: несколько месяцев
Пользуюсь около месяца, готовила почти на всех программах, не пригорает еда, запах пластика или резины отсутствует. Каши, супы, выпечка готовятся теперь легко. Йогурт делала в начале каждый день, так понравился вкус.
Недостатки: не сильно удобно доставать чашу
Достоинства: Компактная модель с необходимым набором программ. Удобно, что ее можно брать с собой в дорогу. Чаша из керамики, 2 года гарантии, ее можно даже подключать к аккумулятору автомобиля и готовить свое любимое блюдо
Опыт использования: менее месяца
Это не первая моя мультиварка, фаворитом является Панасоник, но даже в маленькой (2,5 литра) нельзя приготовить одну порцию каши. Эта же мультиварка позволяет (на 200 мл жидкости).
Делает йогурты, получается хорошо. Однажды попробовала бисквит, получился.
Нет режима жарки, и на выпечке тоже не получится хотя бы слегка поджарить, как я это делаю в панасонике.
В комплекте был автомобильный инвертор. Подключается непосредственно к аккумулятору автомобиля (надо открыть капот). Использовала инвертор один раз, когда отключали электричество на даче - минут за 10 разогрела порцию супа.
Не нравится, что кастрюля впитывает запахи от предыдущих блюд, несмотря на то, что держу крышку постоянно открытой. Поэтому готовлю в этой мультиварке только молочную кашу. Но для этой единственной функции цена за мультиварку дороговата.
Удобно, что можно отменить автоматический подогрев блюда, в том числе, когда используется таймер.
Таймер также удобная вещь, ставлю кашу на утро с вечера.
Недостатки: Впитывает запахи
Нет контейнера для испарений
Нет подсветки на кнопках.
Дно кастрюли рифленое - гладкую кастрюлю проще мыть.
Достоинства: Размер, готовит одну порцию каши.
Можно отключить подогрев.
Возможность готовить от автомобильного питания
Опыт использования: несколько месяцев
Не жалею, что купила. Она удобна, нет никаких наворотов, все только самое нужное. Неделю назад ездили на машине в Якутск к родителям, так всю дорогу избегали забегаловок и фаст-фуда - я очень довольна, поскольку у меня гастрит уже два года и нужно как-то беречься. Классная штука :)
Недостатки: Не слишком большой объем, нас все-таки четверо, но на один раз покушать хватает.
Достоинства: Компактность, портативность
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

